• Весенняя творческая программа «Погода в сердце»
    Весенняя творческая программа «Погода в сердце»
    Дуэт «Душевный разговор» и вокально-хоровая студия «Березка» приглашают 4 марта в 14:00 на весеннюю творческую программу «Погода в сердце»
  • Оператор БПЛА
    Оператор БПЛА
    Досуговый центр «Соколинка» открывает набор на курсы подготовки «Оператор БПЛА». Группы для детей и взрослых. Занятия проходят бесплатно.

25 февраля «Соколинка» совместно с НВП «Рокот» провели очередное занятие по БПЛА и их применению

Накануне, 25 февраля, Досуговый центр «Соколинка» совместно с НВП «Рокот» провели очередное занятие по беспилотным летательным аппаратам (БПЛА) и их применению.

В первой части занятия ребята разобрали некоторые моменты разведки с использованием БПЛА. Рассмотрели основы OSINT (Open Source INTelligence) – разведки по открытым источникам. Во второй части занятия поговорили о методах обеспечения безопасности при использовании дронов. Закрепили практические навыки и немного затронули тему радиосвязи.

Напомним, что занятия «Оператор БПЛА» проходят на бесплатной основе по субботам в филиале Досугового центра «Соколинка» по адресу: проспект Буденного, д. 29/1.

☎ Записаться на занятия и узнать более подробную информацию можно по телефону: 8 (495) 366-25-43 (в будние дни, с 11:00 до 20:00). Также записаться или оставить отклик на обратный звонок можно в форме.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Бланк диплома магистратуры Вольск. Бланки http://market-diplom.com/ дипломов магистра Рамешки. Если вы один из этих людей, вам следует подумать о высшем образовании. Вместо того, чтобы просто получить аттестат о средн
Запись на кружок или секцию




    Выберите кружок или секцию:

    ×