• Весенняя творческая программа «Погода в сердце»
    Весенняя творческая программа «Погода в сердце»
    Дуэт «Душевный разговор» и вокально-хоровая студия «Березка» приглашают 4 марта в 14:00 на весеннюю творческую программу «Погода в сердце»
  • Оператор БПЛА
    Оператор БПЛА
    Досуговый центр «Соколинка» открывает набор на курсы подготовки «Оператор БПЛА». Группы для детей и взрослых. Занятия проходят бесплатно.

«Соколинка» приглашает 4 марта на весеннюю творческую программу «Погода в сердце»

🌺Дуэт «Душевный разговор» и вокально-хоровая студия «Березка» под руководством Павловой Елизаветы Борисовны приглашает на весеннюю творческую программу «Погода в сердце».

🌸 Ждем вас 4 марта в 14:00 в актовом зале Досугового центра «Соколинка» по адресу: проспект Буденного, д. 29/1. Приглашаем всех желающих, вход свободный. Проезд: ст. м. Семеновская, трамвай 12, 36, 46, авт. 254, 469, 702, остановка «8-я улица Соколиной горы».

☎️Более подробную информацию вы можете узнать по телефонам: 8 (906) 090-60-15 (Елизавета), 8 (910)-482-18-22 (Татьяна).

🔹Кстати
Студия «Березка» – вокально-хоровая студия Досугового центра «Соколинка», на занятиях которой желающие могут не только научиться петь и выступать на сцене, но и приобщиться к русской культуре. В студии занимаются взрослые от 18 лет. Руководит студией Павлова Елизавета Борисовна (Высшее музыкальное училище им. М.М. Ипполитова-Иванова). Главный девиз хора «Березка» – «Научиться петь можно в любом возрасте, и мы это докажем!»

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Бланки дипломов магистра Кириллов. Заказали http://diplomside.com/ дипломы магистра Домбай. - Не бойтесь просить о помощи, когда у вас возникают проблемы в учебе или жизни. Люди помогут вам, чем смогут, и дадут дельн
Запись на кружок или секцию




    Выберите кружок или секцию:

    ×