• Весенняя творческая программа «Погода в сердце»
    Весенняя творческая программа «Погода в сердце»
    Дуэт «Душевный разговор» и вокально-хоровая студия «Березка» приглашают 4 марта в 14:00 на весеннюю творческую программу «Погода в сердце»
  • Оператор БПЛА
    Оператор БПЛА
    Досуговый центр «Соколинка» открывает набор на курсы подготовки «Оператор БПЛА». Группы для детей и взрослых. Занятия проходят бесплатно.

Досуговый центр «Соколинка» открывает набор в Школу акварели Алисы Каргиной

🎨Открыт набор в группу №1 для подростков от 11 до 17 лет и группу №2 для взрослых. Занятия будут проходить в филиале «Соколинки» по адресу: Измайловское шоссе, д. 62.

🌌О преподавателе
Алиса Игоревна Каргина окончила Московский государственный академический художественный институт имени В.И. Сурикова по специальности «Станковая живопись» (мастерская В.М. Сидорова). Работает в технике многослойной акварельной живописи, живописи маслом, смешанной технике, занимается мозаикой и росписью интерьеров. С 2000 года является преподавателем Московской государственной специализированной Школы акварели Сергея Андрияки. Член Творческого союза художников России и Международной федерации художников с 2002 года. Подробнее

☎️ Записаться на занятия в Школу акварели, уточнить расписание и узнать стоимость занятий можно по телефону: 8 (495) 366-25-43.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Так что покупка диплома обычно совершенно бесполезна, если в голове пусто. Кроме того, каждый, кто учился, знает, что помимо получения знаний на лекци http://gsdiploms.com/ диплома обычно совершенно бесполезна, если в голове пусто. Так что покупка диплома обычно совершенно бесполезна, если в голове пусто. Купить дипломы
Запись на кружок или секцию




    Выберите кружок или секцию:

    ×